Ansprechpartner - Mitglieder des Vorstands

    

HSG-Leiter u. Abt.-Leiter Handball BSV
G.-E. Rohmann

Telefon (priv.): 0 55 1- 8 21 33
Telefon (dienstl.): 0 55 1 - 40 42 40
Mobil: 0 176 - 51 48 47 89

Email: gerohmann@hsgplesse.de

          stv. HSG-Leiter
H. Lapschies

Telefon (priv.): 0 55 1 - 85 37
Mobil:

Email: holger@lapschies.com

     
     
     
Kassenwart
L. Hintze

Telefon (priv.): 0 55 1 - 8 20 93 84
Mobil: 0 170 - 35 23 834

Email: Lars-Hintze@arcor.de

Jugendwart
M. Riethig

Telefon (priv.): 0 55 1 - 28 10 498
Mobil: 0 160 - 96 21 57 02

Email: marcel.riethig@t-online.de

     
     
     
stv. Jugendwart
E. Teuchert

Telefon (priv.): 0 55 1 - 8 18 71
Telefon (dienstl.): 0 55 1 - 400 52 13
Mobil: 0 171 - 94 94 521

Email: edgar.teuchert@t-online.de

Vereinsspielwart
V. Ebner

Telefon (priv.): 0 55 94 - 99 98 26
Telefon (dienstl.): 0 55 1 - 40 51 52 32
Mobil: 0 151 - 12 31 13 01

Email: volker.ebner@t-online.de

     
     
     
Vereinsschiedsrichter-Wart
B. u. R. Thiele

Telefon (priv.): 0 55 94 - 94 33 39

Email: b.r.thiele@hsgplesse.de

Mini - Beauftragte
Margitta Lapschies

Telefon (priv.): 0 55 1 - 85 37 

Email: margitta@lapschies.com

     
     
     

Jugendsprecherin
Mariana Lapschies

Telefon (priv.): 0 55 1 - 85 37 

Email: mariana@lapschies.com

Jugendsprecher
Dennis Kaltner

Telefon (priv.):0 55 1 - 82 49 1
Mobil: 01 79 84 25 627

Email: dennis-kaltner@web.de

 

 

      

© 2006 by HSG-Plesse | Powered by LEAR Internetservice Ehrhardt & Rieke